Пятница, 26.04.2024, 14:14
Приветствую Вас, Гость

22 декабря в актовом зале Волгоградского филиала РАНХиГС состоялось награждение победителей областного конкурса на лучшую организацию работы по военно- патриотическому воспитанию в Волгоградской области. Хочется  отметить, что в конкурсе приняли участие 100 конкурсных работ от руководителей и сотрудников организаций, занятых в сфере молодежной политики Волгоградской области, работающих по направлению патриотического воспитания. Победили 39 лучших работ.

 В номинации «Лучший руководитель организации, реализующей программы в сфере гражданско-патриотического воспитания Волгоградской области» от Новоаннинского муниципального района,  признана Фролова Ирина Романовна, директор МБУ ДО «Центр по работе с детьми и молодёжью».

В номинации  «Лучший руководитель военно-патриотического клуба, объединения»  от нашего района названы: Бакаев Евгений Николаевич, педагог дополнительного образования, руководитель ВПК «Штурм» МБУ ДО «Центр по работе с детьми и молодёжью», Пономарёв Павел Владимирович, учитель биологии, химии и ОБЖ, руководитель ВПК «Гвардеец» МКОУ Новокиевская СШ. Победителям вручены дипломы, грамоты, подарки. Также в рамках награждения прошло совещание с руководителями военно-патриотических клубов и объединений Волгоградской области на тему: «Итоги деятельности в сфере военно-патриотического, гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания молодёжи Волгоградской области за 2017 год».

Категория: Патриотическое воспитание | Просмотров: 283 | Добавил: netto | Дата: 24.12.2017 | Комментарии (0)