Пятница, 26.04.2024, 22:53
Приветствую Вас, Гость

В Борисоглебской детско-юношеской спортивной школе прошел Пятый открытый областной турнир на призы Алексея Горшенева. Борьбу за призы вели 38 юных спортсменов из Воронежской, Волгоградской, Липецкой, Тамбовской и Саратовской областей. В турнире участвовали четверо юных новоаннинских шахматистов. Воспитанников шахматного клуба «77 пешек» центра молодёжи Александр Никулин, Олег Чушкин, Андрей Григорьев, Полина Кузнецова. Лучше всех стартовал Александр Никулин- четыре победы и одна ничья. В шестом туре Александр не удержал перевес с будущим победителем турнира чемпионом Воронежской области до 19 лет Михненко Александром. Ему же, туром раньше, уступил и Олег. В результате победителем турнира стал Михненко Александр 7 очков из 7. На втором месте Чушкин Олег 5,5 из 7 и третьим стал  Никулин Александр 5 очков. У Григорьева Андрея 4,5 очка и второй результат среди юношей 2004 года и моложе. У Полины Кузнецовой 3,5 очка и второе место среди девушек. Таким образом, все наши участники вернулись домой с наградой.

Сергей Кравченко, мастер ФИДЕ,

педагог дополнительного образования центра молодёжи

Категория: В клубах и студиях | Просмотров: 297 | Добавил: netto | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (0)