Пятница, 26.04.2024, 07:23
Приветствую Вас, Гость

Слава тебе комсомол!

            99 лет назад, 29 октября 1918 год Всероссийский съезд союзов рабочей и крестьянской молодежи провозгласил создание Российского Коммунистического Союза Молодежи. Комсомол стал одной из самых массовых общественных организаций Советского Союза, на всех этапах советского периода истории нашей страны – в труде и ратном деле – выступала как активная, созидательная сила. Для многих юношей и девушек работа в молодежной организации, незабываемая комсомольская юность, явились хорошей школой и удачным стартом в большую жизнь.

В  день рождения комсомола  в центре молодежи прошло мероприятие к этой знаменательной дате. На это мероприятие были приглашены молодёжные общественные организации, активисты, волонтёры, воспитанники военно- патриотического клуба «Штурм» и почетные гости - настоящие вожаки, лидеры, которые вдохновляли и вели за собой молодежь и  внесли большой вклад в развитие Новоаннинской комсомольской организации. Перед присутствующими выступили:председатель Новоаннинского отделения Волгоградской общественной организации «Союз комсомольских поколений» Крупнов Вячеслав Александрович, член президиума Новоаннинского отделения «Союз комсомольских поколений»Нехезина Маргарита Михайловна, комсомолец 60 – х годов Кохов Геннадий Валентинович, начальник отдела молодёжной политики, культуры и спорта администрации Новоаннинского муниципального района Дорошин Александр Иванович. Они от всей души поздравили всех с праздником и пожелали душевной молодости, крепкого здоровья, успехов и удачи во всех начинаниях.

Мы молодое поколение выражаем признательность ветеранам комсомола, славные дела которых вписаны в историю нашей страны,  а также продолжать традиции комсомола,  воспитывая молодых россиян в духе патриотизма, активной жизненной позиции и  служения людям.

 

Педагог дополнительного образования

 Евгений Николаевич Бакаев

     

Категория: Патриотическое воспитание | Просмотров: 294 | Добавил: netto | Дата: 31.10.2017 | Комментарии (0)