Воскресенье, 28.04.2024, 16:48
Приветствую Вас, Гость

Весна всегда приходит неожиданно, хотя многие ждут её с нетерпением. Весна приходит стремительно, быстро, пробуждая всё вокруг перезвоном капели и миллионами ярких запахов, пением птиц и солнечным теплом. Для каждого весна приходит по-своему. Для молодых, энергичных, жизнерадостных и уверенных в себе людей — это время перемен и новых достижений.

14 марта 2019 года г.Михайловка на базе Молодежного центра состоялся зональный фестиваль «Студенческая весна на Волге-2019» с целью выявления талантливой, творческой  молодёжи. В рамках мероприятия проходил творческий фестиваль "Веснушка" для обучающихся  общеобразовательных учреждений.        В этом году в фестивале приняли участие студенты и школьники из Михайловского, Новоаннинского, Серафимовического и Фроловского районов. 

Конкурсная программа проходила в следующих направлениях: "Театр", "Танцы", "Музыка".

Новоаннинский район представили  воспитанники  МБУ ДО «Центр молодежи» танцевальная группа «Black Whaite» и сольные исполнители Айзада Султанова – МКОУ «Новоаннинская СШ №5», Роман Банников, Виктория Лобачева -  МКОУ «Бударинская СШ» Новоаннинского района, Подшивалова  Варвара  - ГКСУ СО «Новоаннинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей».

По итогам конкурсной программы жюри определило финалистов и вручило путевки на финал «Студенческой весны», который состоится в апреле в городе Волгограде.  Честь нашего района будут защищать танцевальная группа «Black Whaite» в составе Бирюковой Полины, Мазиной Ангелины, Догадиной Алины, а также Айзада Султанова, Роман Банников, Виктория Лобачева. Желаем удачи всем участникам финального этапа «Студенческая весна на Волге - 2019».

Николай Телков,

звукооператор центра молодежи,

руководитель делегации.

  

Категория: Мероприятия и Конкурсы | Просмотров: 278 | Добавил: netto | Дата: 19.03.2019 | Комментарии (0)