Четверг, 28.03.2024, 19:18
Приветствую Вас, Гость

Весна. Просыпается природа, самое время поздравить милых женщин с праздником 8 Марта, который  стал одним из самых любимых праздников во многих странах. В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин. И в центре молодёжи в этот день царила прекрасная атмосфера. За окном было тепло, таял снег, пригревало ласковое солнышко.Девочки, которые посещают центр молодежи, стали участницами праздника «Веселый девичник», посвящённый прекрасной половине человечества.  Мероприятие в честь праздника 8 марта давно стало традиционным. В празднично украшенном зале собралось много гостей, воспитанников клубов и студий.  Настроение у всех было прекрасным.

Мероприятие прошло в дружеской и теплой обстановке. Участвовали две команды  «Красные розы» и «Желтые лилии». Победу одержала команда «Красные розы».Победительницей в номинации «Хозяйственная звезда» стала Диканева Виктория, в номинации «Музыкальная звезда» – Лоскот Елена, «Звездой красоты» стала Дугина Анастасия, Антонова Надежда победила в номинации «Творческая звезда» и «Интеллектуальной звездой» стала Рязанова Виктория.Также хотелось бы отметить и вторую команду в составе Якушовой Софьи, Михеевой Эльвиры, Францевой Дарьи, Лоскот Анны, Сергушовой Карины. Все участники получили памятные подарки. Конкурсно-развлекательная программа понравилась всем участникам и зрителям. Вся обстановка навевала атмосферу праздника. В перерывах между конкурсами воспитанники музыкальной студии центра молодежи Бирюкова Алина, Никитин Владислав и Чугунова Дарья, руководитель Телков Николай Федорович, подготовили музыкальные поздравления в честь праздника, а танцевальные номера показали девочки из клуба «Доброволец» центра молодежи.
Мероприятие  прошло «на одном дыхании». Окружённые вниманием и нежными поздравлениями все присутствующие женщины и девочки в этот день становились ещё прекраснее!

Специалист по работе с молодежью 

Елена Абрамова

      

Категория: События и Даты | Просмотров: 262 | Добавил: netto | Дата: 07.03.2019 | Комментарии (0)