Воскресенье, 28.04.2024, 19:55
Приветствую Вас, Гость

Все мы скажем: «Нет!» простуде.

 18 января на центральной площади города специалисты центра молодёжи подготовили и провели  «Зимний марафон здоровья». Поучаствовать в мероприятии пришли ребята из городских школ, воспитанники клубов и студий центра молодёжи,  ребята, состоящие на учёте в  комиссии по делам несовершеннолетних и команда сельскохозяйственного колледжа.  Для участников были организованы станции «Перетягивание каната», «Армрестлинг», «Хоккей», «Зимний тир», «Забег на санях» и интеллектуальная станция по зимним видам спорта. На каждом этапе ребята показали свою быстроту, силу, ловкость и смекалку. По итогам всего мероприятия  1 место завоевала команда «Адреналин» музыкальной студии центра молодежи, 2 место команда «Супер колледж», 3 место команда «Миньоны»  Новоаннинской школы №5, а команда «Монолит»  Новоаннинской школы № 1, «Юность» школа №4 и команда «Неформат» центра молодежи получили грамоты за участие. Все ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Категория: Дела молодежные | Просмотров: 366 | Добавил: netto | Дата: 26.01.2017 | Комментарии (0)

Вот и снова Новый год. И снова мы все без исключения, невзирая на возраст и положение,  ждем чудес! А кто приносит чудеса в Новый год? Да конечно же, сказочные персонажи, Дед Мороз и Снегурочка.

            Вот и в эти предновогодние дни  специалисты центра молодежи подготовили для ребят нашего города и района настоящий праздник. На сцене—настоящий зимний пейзаж, в центре зала—украшенная елка, веселые и нарядные дети—все это создало особую атмосферу. С самого начала сказочные герои увлекли ребят в волшебный мир, где можно встретить героев настолько различных сказок, что, казалось бы, они не могут подружиться. Но нет, в нашей сказке Миньон, Баба Яга, Кощей, Лиса, Обезьяна  и Петух вполне мирно уживались, а  объединила всех «Сказка об украденном времени».  Ведь с появлением каждого персонажа начинался настоящий праздник с песнями, плясками, играми и хороводами. И,  конечно, кульминацией утренников была встреча  с главными  героями  праздника – Дедом  Морозом  и Снегурочкой, для  которых малыши  с особым удовольствием пели, читали стихи и  показывали сценки.

            В этом году участниками представления стали ребята из школ нашего города и района, воспитанники клубов и студий центра молодежи.  Кроме того, были проведены представления для детей– инвалидов и ребят из малообеспеченных семей. А  для ребят постарше специалисты центра молодежи подготовили и провели новогодние дискотеки.

            Новый год - праздник радости и счастья с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры, праздник подарков и предвкушения и ожидания чуда. И мы верим в то, что 2017 год принесет нам много удачи, а центр молодежи порадует ребят новыми мероприятиями.

Наталья Никифорова,

специалист по работе с

 молодежью

 

 

Категория: Мероприятия и Конкурсы | Просмотров: 318 | Добавил: netto | Дата: 26.01.2017 | Комментарии (0)