Понедельник, 29.04.2024, 20:44
Приветствую Вас, Гость

Звучит музыка из всеми любимого мультфильма про Бременских музыкантов и на сцене появляется самый настоящий Трубадур! Где это? Да в центре молодежи, на новогоднем представлении, которое организовали для ребят нашего города и района специалисты центра.

         Царевна, царь, старуха Шапокляк, Чебурашка, символ 2016  года—Обезьяна и символ 2015 года—Коза, Волк, традиционные Дед Мороз и Снегурочка—все эти персонажи прекрасно уживались в одном спектакле под название «Новогодние приключения Трубадура».  Ребята не только оставались зрителями этого сказочного действа, но и сами принимали участие в различных подвижных играх, играх на внимание, эстафетах. И, конечно же, Дед Мороз не остался в этом году без стихов и песен, которыми его порадовала детвора. А для  ребят постарше были организованы зажигательные дискотеки!

         В последнюю неделю декабря специалисты центра молодежи провели утренники и дискотеки не только в центре молодежи, но и посетили ребят в сельских школах. Кроме того,  по традиции, была организованы благотворительные елки для детей– инвалидов и активистов центра молодежи.

         Новогодние приключения Трубадура завершились, но праздник не закончен, так как в Центре молодежи в течение всего года будет еще много праздников для ребят и их родителей!

 

 

Просмотров: 328 | Добавил: netto | Дата: 12.01.2016 | Комментарии (0)