Суббота, 27.04.2024, 17:18
Приветствую Вас, Гость

10:35
Имена победителей фестиваля «Студенческая весна на Волге 2019» станут известны 12 апреля

Порядка 600 студентов примут участие в ежегодном творческом фестивале, направленном на выявление и поддержку талантливой молодежи. Лауреаты войдут в состав делегации, которая представит Волгоградскую область на Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» в Перми.

В эти дни проходит региональный этап в Волгограде. Сегодня, 3 апреля -  участникам предстоит выступить перед жюри номинации: «Хореография», а 4 апреля сразу в трех номинациях - «Театр», «Оригинальный жанр», «ВИДЕО».

Победители и лауреаты получат приглашение в состав делегации для участия в двадцать седьмом Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» в Перми. В состав жюри вошли известные волгоградские деятели культуры и искусства, представители общественных организаций и журналисты.

Свои таланты продемонстрировали  и обучающиеся общеобразовательных организаций, для них в рамках «Студенческой весны на Волге» прошел творческий фестиваль «Веснушка». 

Честь нашего района  защищали танцевальная группа «BlackWhaite» в составе Бирюковой Полины, Мазиной Ангелины, Догадиной Алины, а также Роман Банников, Виктория Лобачева. Ребята были отмечены дипломами за участие в творческом фестивале. На конкурс ребят сопровождал руководитель делегации - Николай Телков, звукооператор Центра по работе с детьми и молодежью.

 Имена победителей областного фестиваля «Студенческая весна на Волге 2019» станут известны 12 апреля на заключительном концерте. Желаем нашим ребятам только победы! 

  

 

Просмотров: 373 | Добавил: olgadav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: