Вторник, 30.04.2024, 08:54
Приветствую Вас, Гость

16:39
Стартовала последняя четвертая смена летнего отдыха.

Третий месяц лета в самом разгаре.
В детском оздоровительном лагере стартовала последняя четвертая смена летнего отдыха.

С 9 по 29 августа здесь будут отдыхать участники профильных смен «Кристаллы талантов» и ЛТО «Пчелка».

В последний месяц летних каникул на отдых в оздоровительный лагерь отправились ещё 120 детей. Поправить свое здоровье приехали 92 ребенка социально незащищенных категорий. Остальные 28 детей отдыхают и работают на территории «Золотого колоса» в рамках профильной смены «лагеря труда и отдыха».


Скучать ребятам не придётся, обещают организаторы. Три недели смены насыщены разнообразными мероприятиями по направлению творчество. Для ребят приготовлена захватывающая программа: прогулки на свежем воздухе, эстафеты, развивающие игры, танцы и конкурсы. Такой отдых оставит в памяти каждого ребенка множество ярких впечатлений, эмоций и новый круг знакомств.
А 12 августа в лагере состоялась торжественная линейка с выносом Государственного флага Российской Федерации. На открытии смены побывал начальник отдела молодежной политики, культуры и спорта администрации Новоаннинского муниципального района Евгений Цыганков, который поблагодарил руководство лагеря за то, что оно уделяет большое внимание работе с детьми самых различных категорий.


Евгений Александрович также обратился к ребятам: «Желаю вам хорошо отдохнуть перед началом учебного года, зарядиться свежестью леса, здоровьем и позитивным настроением, приобрести не только новые знания, умения и навыки, но и самое главное - найти новых друзей. Для этого в лагере есть все условия: прекрасный педагогический состав, спортивное и игровое оборудование».
Директор Центра молодежи  Ирина Фролова, в свою очередь, пожелала ребятам полезного и хорошего отдыха, а родителям – успешного завершения всех намеченных на этот период дел.


Впереди у ребят – 21-дневный отдых. Их ждет масса различных мероприятий, которые не позволят им скучать. А опытный медперсонал, профессиональная охрана, проверенный педсостав, свежий сосновый воздух и грамотно составленная программа пребывания школьников сделают летний отдых приятным для детей и спокойным для их родителей.
Торжественное закрытие летнего оздоровительного периода в 2019 году в оздоровительном лагере «Золотой колос» состоится 29 августа.

 

Категория: Профильные смены | Просмотров: 305 | Добавил: olgadav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: