Понедельник, 29.04.2024, 10:19
Приветствую Вас, Гость

16:21
С днем рождения, любимый город!

Друзья, в этом году наш любимый город Новоаннинский отмечает свое 65-летие!

В честь с этой знаменательной даты МБУ ДО "Центр молодежи" объявляет районный конкурс «Детство без границ», с целью показа возможностей и творческого потенциала детей, детских организаций и коллективов, взрослых, работающих с детьми в реализации социально значимых детских инициатив, воспитания гражданских чувств, чувства любви к малой родине, родному краю.

Конкурс рассчитан на участие в нем детей и подростков от 7 до 18 лет, объединённых в детскую общественную организацию, детское или молодёжное творческое объединение или действующие индивидуально, в следующих возрастных группах:
- категория 1-4 классы,
- категория 5-8 классы,
- категория 9-11 классы.
Автор работ, соглашаясь участвовать в конкурсе, тем самым передает организатору исключительные авторские права и смежные права на работу (включая право на воспроизведение, распространение, публичный показ, передачу в эфир, переработку, размещение на сайте) и разрешает организатору использовать предоставленные работы для их копирования или преобразования, как целое или как часть, отдельно или в связке с любыми словами и/или рисунками.

Номинации Конкурса.
 Конкурс рисунков «Этот город самый лучший город на земле»;
 Конкурс поделок «Город любимый и родной - нет тебя красивее»;
 Конкурс авторских поэтических произведений «Посвящаю родному городу»;
 Конкурс фотографий «Мой любимый город в объективе».

Победители конкурса будут награждены Дипломами МБУ ДО «Центр молодёжи» и памятными подарками.
Награждение пройдет на мероприятии, посвященном Дню Пионерии 19 мая 2021 года. Все творческие работы будут представлены на выставке в центре молодежи.


">ПОЛОЖЕНИЕ ПО КОНКУРСУ

Категория: Мероприятия и Конкурсы | Просмотров: 177 | Добавил: netto | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: