Четверг, 02.05.2024, 10:06
Приветствую Вас, Гость

17:29
Поздравляем Александра Никулина!

Александр Никулин привез победу с турнира, посвященного памяти тренера-преподавателя по шахматам А. В. Шарова
22 января в шахматном клубе БДЮСШ (г.Борисоглебск) прошел Межрегиональный турнир по шахматам, памяти А. В. Шарова.
В соревнованиях приняли участие более 50-ти шахматистов из Саратовской, Волгоградской, Липецкой, Тамбовской и Воронежской областей.
Турнир по быстрым шахматам (10 мин. + 5 сек. на ход) отличался напряженной и бескомпромиссной борьбой. В личном зачете уверенную игру показал воспитанник шахматного клуба "77 пешек" Центра молодежи Александр Никулин, который занял первое место в категории "школьники".
В блиц-турнире (3 мин. + 2 сек. на ход) нашему спортсмену повезло чуть меньше. Здесь Александр стал вторым. Поздравляем нашего воспитанника и его тренера Сергея Кравченко, педагога дополнительного образования Центра молодежи с победой!

Категория: В клубах и студиях | Просмотров: 114 | Добавил: netto | Рейтинг: 0.0/0