Суббота, 04.05.2024, 11:58
Приветствую Вас, Гость

14:14
Кто стал метким стрелком?

В Новоаннинском стало традицией проводить соревнования по стрельбе в канун годовщины Победы в Сталинградской битве.

16 команд из трех городских и тринадцати сельских школ собрались в тире гимназии, чтобы побороться в меткости на соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, организованных Центром молодежи.

Среди юношей и девушек шла упорная борьба за личное и командное первенство. По итогам состязаний в командном зачете третье место заняли учащиеся Панфиловской школы,  вторыми стали гимназисты, а победу одержала команда школы № 4. В личном зачете среди юношей весь пьедестал заняли учащиеся школы № 4 – Владислав Желудков (1 место), Сергей Козырев (2 место) и Никита Белов (3 место). У девушек победу одержала Елизавета Парамзина (гимназия), второе место у Марины Обуховой (Панфиловская школа), третье место разделили учащаяся школы № 4  Анастасия Столярова и гимназистка Елена Тавсултанова.

Наталья Митрога, Новоаннинский филиал РИАЦ

Категория: Мероприятия и Конкурсы | Просмотров: 400 | Добавил: lerashah | Рейтинг: 0.0/0