Вторник, 30.04.2024, 22:31
Приветствую Вас, Гость

13:22
День молодежи прошел на «Ура!»

В летнем оздоровительном лагере «Золотой колос» отметили День молодежи развлекательной спортивно-игровой программой «Мы – молодежь!» 

«Молодость — это замечательный возраст, когда жизнь только-только открывает множество дорог. Это время надежд, поиска своего пути и прогрессивных идей, а главное — время, когда все кажется возможным. Желаем нашей молодежи удачи во всех начинаниях, любви и счастья! Пусть осуществятся самые смелые мечты», — с такими пожеланиями обратились к молодежи ведущие праздника.



В рамках мероприятия были организованы творческие площадки, игровые и спортивные состязания - турниры по футболу, волейболу и настольному теннису. Каждый желающий мог попробовать свои силы практически в любом виде спорта. Все участники мероприятия активно проявляли свою спортивную подготовку, с легкостью и азартом участвовали в подвижных играх. 

Одновременно работали творческие мастерские. Развивая художественно-творческие способности, ребята создавали композицию под названием «Летнее настроение».



По традиции праздник завершился концертом. Творческие выступления ребят подняли общее настроение всего лагеря. На протяжении нескольких часов звучали зажигательные танцевальные и вокальные хиты в исполнении молодых талантов. 

Все участники мероприятия получили большое удовольствие от праздника и зарядились энергией на летний отдых. 

Категория: Профильные смены | Просмотров: 254 | Добавил: olgadav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: