Вторник, 30.04.2024, 04:47
Приветствую Вас, Гость

13:28
ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА ОТМЕТИЛИ ВЕСЕЛЫМИ СТАРТАМИ

День физкультурника в детском оздоровительном лагере «Золотой колос» отметили «Веселыми стартами» среди детей и подростков, отдыхающих в четвертой смене. 

Участники мероприятия проявили спортивный азарт и уровень физической подготовки, а еще необходимость режима дня отдыхающих, в котором нет места лени и бездействию. 

Спартакиада прошла ярко, интересно и запомнилась всем ее участникам. В программу вошло огромное количество спортивных игр: на силу, скорость, ловкость, остроту зрения. И признаться, спартакиада проходила так оживленно и динамично, что даже равнодушные к спорту заразились спортивным духом состязания.

Отчаянные крики болельщиков добавляли азарта. Многочисленные эстафеты с разными видами препятствий и вовсе проходили на пике душевных и физических сил. Попадание в цель вызывало всеобщее восхищение, промах – огорчение. 

Эмоции кипели на протяжении всей спартакиады, причем вожатые волновались не меньше участников, настраивая «своих» на победу. 

Кульминацией Дня физкультурника стал праздничный концерт, на котором выступили талантливые вокалистки из лагеря. 

День физкультурника – это не просто календарная дата, соотнесенная с профессией, а настоящий праздник для всех тех, кто любит и живет спортом.


 

Категория: Профильные смены | Просмотров: 256 | Добавил: olgadav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: