Понедельник, 29.04.2024, 06:02
Приветствую Вас, Гость

14:29
Был труден путь к победе

В рамках празднования 74-летия Великой Победы Центр молодежи провел акцию – поздравление «Ветераны живут рядом». 

Специалисты по работе с молодежью совместно с волонтерами клуба «Доброволец» поздравили с наступающим праздником на дому вдов участников ВОВ, тружеников тыла, детей войны, вручив им георгиевские ленточки и поздравительные открытки. 

Очень важным для ребят было общение с теми, кто помнит страшные годы войны, познал тяжелый труд, голод. Дети слушали рассказы бабушек и дедушек, задавали вопросы. 

До глубины души ветеранов тронула доброта и внимание детей. Они искренне благодарили ребят, что не забывают тех, кто ковал победу в тылу в годы самой страшной войны, навещают, дарят душевное тепло. 

Добровольцы поблагодарили ветеранов за героический труд и за право сегодняшнего поколения жить под мирным небом, пожелали крепкого здоровья, долголетия, бодрости духа. 

Юные волонтеры были очень воодушевлены этим общим добрым делом и изъявили желание и впредь принимать участие в данной акции. 

"Многие из ребят, принимавшие участие в акции, не застали в живых своих бабушек и дедушек, а так хочется пообщаться. И очень много благодарностей за то, что люди старой закалки, скажем так, нашей молодежи передают позитивный настрой, бодрость на будущую жизнь." - комментирует специалист по работе с молодежью Ольга Давыдова. - Здоровья, долголетия и благополучия нашим уважаемым ветеранам! От всей души наша благодарность за возможность мирно трудиться, учиться, жить."

 

Категория: Патриотическое воспитание | Просмотров: 298 | Добавил: olgadav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: