Пятница, 29.03.2024, 10:08
Приветствую Вас, Гость

5 апреля в г. Волгограде прошел  финал областного фестиваля «Студенческая весна на Волге». В рамках фестиваля в этом году впервые также проводился конкурс «Веснушка» среди учащихся старших классов образовательных учреждений. В 24-й раз этот разножанровый конкурс, который стартовал в начале марта, собрал множество участников – поющих, танцующих, пишущих, играющих на различных музыкальных инструментах .   Оценивали выступления эксперты: деятели культуры и искусства, представители общественных организаций. Заключительный гала-концерт состоялся в Волгоградском государственном аграрном университете.
 В фестивале приняли участие студенты и учащиеся образовательных учреждений из  г.Михайловка, г.Камышин, г.Волгоград.

Новоаннинский район представили победители зонального этапа конкурса «Веснушка», который состоялся в марте в г.Михайловка.

Воспитанники МБУ ДО «Центр по работе с детьми и молодежью» ВИА «Звук тишины» в номинации «Музыка» стали дипломантами фестиваля, а Авакова Нина  (МКОУ "Новоаннинская СШ №4), в этой же номинации,  получила диплом 1 степени. Трошкова Марина (МКОУ "Новокиевская СШ" Новоаннинского района) в номинации «Театр» получила диплом 2 степени.

 Фестиваль собрал огромное количество творческих ребят, которые, пусть и волновались перед выходом на сцену, но были искренне рады, что им выпала такая возможность.

   

Категория: Мероприятия и Конкурсы | Просмотров: 281 | Добавил: netto | Дата: 10.04.2018 | Комментарии (0)