Вторник, 23.04.2024, 17:12
Приветствую Вас, Гость

Для того чтобы сохранить хорошую форму и не болеть, нужно заниматься спортом, физическими упражнениями и закаляться. Ведь каждая минута занятия спортом продлевает жизнь человека на один час.

16 января 2018 года в этот зимний денек специалисты центра молодёжи, уже по традиции, провели Зимний марафон здоровья в рамках районной акции по профилактике табакокурения, алкоголизма, наркомании, ВИЧ/СПИДа «Спасибо, НЕТ!». В соревнованиях приняли участие 4 команды: «Движение вверх» Новоаннинского сельскохозяйственного колледжа, «Все вместе»Новоаннинской школы № 4, «Чемпионы»Новоаннинской  школы № 5 и команда  центра молодёжи военно-партриотическийклуб «Штурм».  Они смогли поучаствовать на стациях: «Перетягивание каната», «Армрестлинг», «Прыжки в мешках», «Гонка мяча над головой», «Собери слово», «Наряди елочку», «Нарисуй снеговика» и «Интеллектуальный».

По результатам состязаний на 1 место вышла команда Новоаннинского селькохозяйственного колледжа «Движение вверх», на 2 место- школа № 4 «Все вместе», на 3 -  команда «Чемпионы» школа № 5, а  4 место заняла команда военно-патриотического клуба «Штурм» центра молодежи. Все участники получили заряд бодрости, хорошего настроения, грамоты и сувениры от центра молодежи.

Вера Коваль

социальный педагог центра молодежи

       

Категория: Профилактика | Просмотров: 287 | Добавил: netto | Дата: 17.01.2018 | Комментарии (0)